Тендер: Поставка ГРУ
Начальная цена
799 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжск
,
Марий Эл республика
Завершён
30.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312047048
- 223-ФЗ ЕИС 32312047048
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 20.01.2023
- Извещение ГРУ 20.01.2023.doc 710 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса