Тендер: Поставка кислоты кремнефтористоводородной
Начальная цена
25 717 176 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
31.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19012300281
Подача заявок (МСК)
по 31.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 40 КБ
- 20.01.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
- 19.01.2023
- 4488 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 90 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 59 КБ
- ТОМ 2 136 КБ
- 4488 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 168 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 146 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса