Тендер: Поставка расходных материалов для здравпункта
Начальная цена
362 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
03.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 193234846
- 223-ФЗ ЕИС 32312067430
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 - 03.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 09.02.2023
- 5-6 здравпункт.pdf 350 КБ
- Итоговый протокол 13 КБ
- 27.01.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП Поставка расходных материалов для здравпункта .docx 123 КБ
- ЦА Виза ЗДов NNN.pdf 199 КБ
- Проект договора NNN.doc 298 КБ
- ТЗ Расх матер NNN.docx 595 КБ
- ТЗ Расх матер NNN.pdf 257 КБ
- Извещение 437 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса