Тендер: Аренда тепловозов с локомотивной бригадой
Начальная цена
53 143 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
13.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312059741
Подача заявок (МСК)
25.01.2023 - 13.02.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.04.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол КП_Рассмотрение 265 КБ
- Иной протокол №32312059741-01 47 КБ
- 07.02.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 06.02.2023
- Уведомление о внесении изменений 06.02.2023 30 КБ
- ЗД_TS23011_(43809)_Аренда тепловозов_КП 180 КБ
- Извещение о закупке № 32312059741 (Версия №2) 41 КБ
- 26.01.2023
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 25.01.2023
- ЗД_TS23011_(43809)_Аренда тепловозов_КП.docx 179 КБ
- Проект договора аренды маневровых тепловозов с бригадой на 23-24 г.docx 112 КБ
- zakupki223-notification-32312059741-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса