Тендер: Поставка принадлежностей для изготовления и упаковывания кондитерских изделий
Начальная цена
166 229 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
02.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26012300154
- 223-ФЗ ЕИС 32312061773
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 120 КБ
- 26.01.2023
- Спецификация принадлежности для изготовления кондитерских изделий КОП 21 КБ
- ТЗ принадлежности для изготовления кондитерских изделий КОП 180 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ _МСП 97 КБ
- ЦА 842 КБ
- ТЗ принадлежности для изготовления кондитерских изделий КОП 4.41 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 470 КБ
- проект_принадлежности для изготовления кондитерских изделий КОП 44 КБ
- Извещение 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса