Тендер: Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг ГОАУСОН Кировский ПНИ
Начальная цена
898 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
06.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230073355600005
- 223-ФЗ ЕИС 32312061913
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 - 06.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса