Тендер: поставка серной кислоты контактной технической, сорт 1 ГОСТ 2184-2013
Начальная цена
7 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312086687
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3830697
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 13.02.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.02.2023 - 23.02.2023 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.03.2023 - 02.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023 23:59
Документация
- 18.02.2023
- Пр. рассм 2ч и подв итогов_18535-142.pdf 286 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312086687-02 51 КБ
- Итоговый протокол №32312086687-03 49 КБ
- 16.02.2023
- Пр. рассм 1ч_18535-142.pdf 240 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312086687-01 43 КБ
- 03.02.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 25 КБ
- ЗД 2.21 МБ
- Электронный_документ_ЦА_кислота 140 КБ
- Извещение 116 КБ
- zakupki223-notification-32312086687-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса