Тендер: Оказание услуги обязательного страхования
Начальная цена
4 540 330 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
10.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312089566
- РАД (Lot-Online) 32312089566.lot1
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 10.02.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- 2023-02-10_32312089566_Протокол.pdf 751 КБ
- Иной протокол №32312089566-01 30 КБ
- 07.02.2023
- Извещение - страхование 2023 изм.docx 151 КБ
- Извещение о закупке № 32312089566 (Версия №2) 34 КБ
- 03.02.2023
- Извещение - страхование 2023.docx 152 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312089566 (Версия №1) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса