Тендер: Поставка электроматериалов для выполнения обязательств по заключаемым договорам на осуществление технологического присоединения
Начальная цена
14 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
10.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый отбор предложений конкретной продукции
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312084672
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 10.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- Протокол вскрытия конвертов 538 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 1.1 МБ
- Иной протокол №32312084672-01 39 КБ
- Иной протокол №32312084672-02 41 КБ
- 03.02.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 02.02.2023
- ООПКП пост-ка эл.мат-ов на 14 999 999,80.zip 280 КБ
- zakupki223-notification-32312084672-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса