Тендер: Разработка проектных решений для организации системы очистки сточных вод
Начальная цена
4 999 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Островной
,
Мурманская область
Завершён
13.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 193774726.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312090097
Подача заявок (МСК)
03.02.2023 - 13.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол №32312090097.doc 185 КБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- 03.02.2023
- Приложение 1 к ТЗ - Схема водоотведения отделения Гремиха.pdf 137 КБ
- Том 1 - Часть 1 МСП.docx 108 КБ
- Приложение 4 к ТЗ - Кадастровый план земельного участка 51-25-0010202-12.pdf 30 КБ
- Приложение 3 к ТЗ - Кадастровый план земельного участка 51-25-0010202-11.pdf 30 КБ
- Приложение 2 к ТЗ - Схема водоснабжения отделения Гремиха.pdf 178 КБ
- Ценовой анализ.pdf 187 КБ
- Том 2 Техническая часть.doc 135 КБ
- Том 1 - Часть 3 Проект Договора.docx 90 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса