Тендер: Выполнение работ по объекту: Капитальный ремонт фасада здания
Начальная цена
3 865 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озерский район, поселок Гаврилово
,
Калининградская область
Завершён
10.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312090163
- 223-ФЗ ЕИС 32312090163
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 15.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов 2.87 МБ
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.54 МБ
- 15.02.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 14.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.66 МБ
- 03.02.2023
- Постановление о смене наименования ОУ.pdf 1.96 МБ
- Проект договора фасад.doc 209 КБ
- Обоснование НМЦК фасад.pdf 2.2 МБ
- Положительное заключение проверки сметы фасада.pdf 2.1 МБ
- Проектная документация ремонт фасада.pdf 20.15 МБ
- Аукционная документация.docx 59 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса