Тендер: Поставка битума БНД 70/100
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
13.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230057425800001
- 223-ФЗ ЕИС 32312083423
Подача заявок (МСК)
02.02.2023 - 13.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол 1-я часть.PDF 139 КБ
- Протокол 2-я часть+итоги.PDF
- Протокол 2-я часть+итоги.PDF 210 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 02.02.2023
- Расчет НМЦК.rtf 170 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 122 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 286 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса