Тендер: Поставка химии и материалов для плавательного бассейна Сила воды ИНВУ
Начальная цена
3 106 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233086
- 223-ФЗ ЕИС 32312074955
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 23:00 - 08.02.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2023 09:00 - 13.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312074955-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312074955-02 57 КБ
- Итоговый протокол №32312074955-04 49 КБ
- 13.02.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Протокол от 13.02.23 вторые части _поставка химии_.pdf 416 КБ
- Протокол вторых частей.rtf 146 КБ
- Протокол итоговый от 13.02.23 _поставка химии_.pdf 715 КБ
- ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ .docx 16 КБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312074955-01 46 КБ
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол от 08.02.23 _поставка химии_.pdf 410 КБ
- Протокол Первых частей.rtf 156 КБ
- 31.01.2023
- Документация.doc 488 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 34 КБ
- zakupki223-notification-32312074955-0.html 63 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса