Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля загазованности (газоанализаторов)
Начальная цена
355 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
07.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312072405
- ZakazRF (АГЗРТ) 233003
Подача заявок (МСК)
30.01.2023 16:46 - 07.02.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- 2023-02-07 07-58-54-print_form.rtf 172 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.html 16 КБ
- Иной протокол №32312072405-01 34 КБ
- 31.01.2023
- Документация ТО газового хоз-ва 2023 год.doc 183 КБ
- Документация ТО газового хоз-ва 2023 год 182 КБ
- Извещение о закупке № 32312072405 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32312072405 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение 32312072405 редакция 3.html 31 КБ
- Извещение 32312072405 редакция 2.html 30 КБ
- 30.01.2023
- Документация газ.doc 180 КБ
- смета то газ.xlsx 65 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312072405 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса