Тендер: поставка оборудования для термической обработки
Начальная цена
9 930 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
23.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191912049
- 223-ФЗ ЕИС 32312029975
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 23.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 28.01.2023
- 5 итоги.pdf 961 КБ
- 4 часть 2.pdf 890 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 27.01.2023
- 3 часть 1.pdf 858 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 13.01.2023
- Том 1 Закупочной документации. ОЗП МСП.pdf 2.43 МБ
- ТЗ на поставку оборудования для термической обработки (с ОУ).pdf 339 КБ
- Том 2 Закупочной документации.docx 25 КБ
- Проект договора (с ОУ) изм..docx 103 КБ
- ТЗ на поставку оборудования для термической обработки (с ОУ).docx 40 КБ
- Ценовой анализ.pdf 646 КБ
- Извещение 169 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса