Тендер: Поставка сжиженного газа
Начальная цена
799 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
19.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312025013
Подача заявок (МСК)
12.01.2023 - 19.01.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол подведения итогов сжиженный газ 249 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок_сжиженный газ 261 КБ
- Иной протокол №32312025013-02 33 КБ
- Иной протокол №32312025013-01 32 КБ
- 13.01.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 12.01.2023
- Закупочная документация на запрос цен поставка газа сжиженного.doc 461 КБ
- Приложение к ОНМЦ Таблица расчета НМЦ поставка газа сжиженного.xlsx 13 КБ
- zakupki223-notification-32312025013-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса