Тендер: Поставка затворов поворотных
Начальная цена
80 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
06.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312015292
Подача заявок (МСК)
08.01.2023 20:00 - 06.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
14.02.2023
Документация
- 15.02.2023
- Протокол оценки и итогов №32312015292 131 КБ
- Иной протокол №32312015292-03 69 КБ
- 14.02.2023
- Протокол рассмотрения №32312015292 102 КБ
- Иной протокол №32312015292-02 63 КБ
- 08.02.2023
- Протокол вскрытия конвертов №32312015292 66 КБ
- Иной протокол №32312015292-01 63 КБ
- 31.01.2023
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312015292 20 КБ
- Ответ на запрос разъяснений положений конкурсной документации №55 14 КБ
- 27.01.2023
- Приложение №1 ООЗ Затворы поворотные 133 КБ
- Конкурсная документация (затворы) 133 КБ
- Извещение о закупке № 32312015292 (Версия №6) 55 КБ
- 25.01.2023
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 24.01.2023
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- Конкурсная документация (затворы) 133 КБ
- Приложение №2 Проект договора 82 КБ
- Извещение о закупке № 32312015292 (Версия №5) 55 КБ
- 23.01.2023
- Приложение №2 Проект договора 2 82 КБ
- Приложение №1 ООЗ Затворы поворотные 134 КБ
- Конкурсная документация (затворы) 2 133 КБ
- Извещение о закупке № 32312015292 (Версия №4) 55 КБ
- 21.01.2023
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 20.01.2023
- Конкурсная документация (затворы) 2 133 КБ
- Приложение №1 ООЗ Затворы поворотные 134 КБ
- Приложение №2 Проект договора 2 82 КБ
- Ответ на запрос разъяснений №10 от 18.01.23 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312015292 (Версия №3) 55 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312015292 19 КБ
- 19.01.2023
- Ответ на запрос разъяснений 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312015292 19 КБ
- 17.01.2023
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 16.01.2023
- Приложение №1 ООЗ Затворы 2 117 КБ
- Извещение о закупке № 32312015292 (Версия №2) 55 КБ
- 10.01.2023
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 09.01.2023
- Конкурсная документация (затворы).docx 135 КБ
- Приложение №1 ООЗ Затворы поворотные.docx 118 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 82 КБ
- Приложение №3 Сведения о НМЦК.docx 41 КБ
- zakupki223-notification-32312015292-0.html 55 КБ
Показать все документы (+29)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса