Тендер: Поставка топливных дров
Начальная цена
1 151 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, деревня Подкрестье
,
Псковская область
Завершён
16.01.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312015514.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312015514
Подача заявок (МСК)
09.01.2023 - 16.01.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 17.01.2023
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№ 02 от 16.01..2023 поставка дров Пушкинсие горы.doc 96 КБ
- Итоговый протокол №32312015514-01 45 КБ
- 09.01.2023
- 2023-01-09 neva 23001MQ МСП ЗК Извещение.doc 29 КБ
- Договор на поставку дров 1000м3.doc 80 КБ
- Документация о закупке Поставка топливных дров 1000 м3 Филиал Пушгоры.doc 395 КБ
- Приложение 1, 2 к договору поставка дров 1000 м3.doc 63 КБ
- Техническое задание поставка топливных дров 1000м3 Филиал Пушгоры.pdf 1.2 МБ
- Извещение 16 КБ
- Приложение 1, 2 к договору поставка дров 1000 м3.doc
- zakupki223-notification-32312015514-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса