Тендер: Поставка инструментов и строительных материалов
Начальная цена
56 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
01.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212011923
- 223-ФЗ ЕИС 32212011923
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов 73 КБ
- 30.12.2022
- ДОГОВОР.doc
- Извещение.doc 312 КБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Технические соли
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса