Тендер: Закупка на проектирование, изготовление, поставка и монтаж блочно-модульной котельной
Начальная цена
149 492 446 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Салаватский район, село Янгантау
,
Башкортостан республика
Завершён
16.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0012622034DP
- 223-ФЗ ЕИС 32212010984
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 22:00 - 16.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023 14:00
Документация
- 30.03.2023
- протокол рассмотрения и оценки заявок, подведения итогов. 31 КБ
- 17.01.2023
- ПРОТОКОЛ.pdf 130 КБ
- Иной протокол №32212010984-01 31 КБ
- 30.12.2022
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Документация.doc 494 КБ
- обоснование.xls 12 КБ
- Извещение 9 КБ
- Извещение о закупке № 32212010984 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 474 622,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса