Тендер: Поставка запасных частей вагонов
Начальная цена
97 831 595 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Вологда; г. Батайск; г. Кандалакша; г. Краснодар; г. Саратов; Город Санкт-Петербург; г. Старый Оскол; г. Тосно; г. Уссурийск; г. Хабаровск; птг. Чернышевск; г. Фролово; г. Волгоград; г. Узловая; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Белово; г. Волхов; г. Вязьма; г. Тюмень; г. Курган; г. Златоуст; г. Сосногорск; г. Белогорск; г. Верещагино; г. Красноуфимск; г. Муром; г. Арзамас; г. Рубцовск; г. Кемерово; г. Троицк
,
- Коми республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Белгородская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Кемеровская область,
- Курганская область,
- Ленинградская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город
Завершён
16.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД А-953/22
- 223-ФЗ ЕИС 32212010419
Подача заявок (МСК)
30.12.2022 - 16.01.2023 09:00
Документация
- 18.01.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 430 КБ
- 12.01.2023
- Аукционная документация_Условия проведения закупки.docx 57 КБ
- 30.12.2022
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 43 КБ
- Аукционная документация_Условия проведения закупки.docx 57 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Аукционная документация_Порядок проведения закупки.doc 417 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора для НЕ МСП).rar 107 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (проект договора для МСП).rar 131 КБ
- Извещение 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса