Тендер: Поставка инструмента и оборудования для гаража
Начальная цена
2 743 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
20.01.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230535403300003
Подача заявок (МСК)
11.01.2023 - 20.01.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Выписка из протокола №9 от 23.01.23 инструмент и оборудование.pdf 1.1 МБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 16.01.2023
- Изменения от 16.01.2023 152 КБ
- Извещение_ЗКСМСП инструмент и оборудование1. прав..docx 13.83 МБ
- 11.01.2023
- Расчет НМЦК.xlsx 40 КБ
- Извещение_ЗКСМСП инструмент и оборудование1.docx 13.82 МБ
- Извещение 140 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Мебель, Элементы интерьера
- Средства индивидуальной защиты
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса