Тендер: Поставка рыбных консервов
Начальная цена
421 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск;г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
23.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212008029
- ТЭК-Торг ЗП2122677
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 23.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023 - 24.01.2023 23:59
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 19 КБ
- 27.01.2023
- Протокол_итоговый_11305.pdf 235 КБ
- Итоговый протокол №32212008029-01 52 КБ
- 30.12.2022
- 1.1._11305__Извещение_ЗКТ.docx 28 КБ
- 1.2._11305_Часть_1_и_2_(условия,сроки,_договор,_ТЗ).docx 83 КБ
- 1.3._11305_Часть_3_(Порядок).docx 95 КБ
- zakupki223-notification-32212008029-0.html 53 КБ
- 1.2._11305_Часть_1_и_2_(условия,сроки,_договор,_ТЗ).docx 93 КБ
- Извещение 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса