Тендер: Поставка свежих и переработанных овощей, плодов, фруктов
Начальная цена
640 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск;г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
26.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212008055
- ТЭК-Торг ЗП2122679
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 26.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023 - 27.01.2023 23:59
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 20 КБ
- 28.01.2023
- Протокол_итоговый_10743.pdf 226 КБ
- Итоговый протокол №32212008055-01 45 КБ
- 21.01.2023
- Изменения от 20.01.2023 20 КБ
- 20.01.2023
- 2.1._10743_Изменения_в_извещение_от_20.01.2023.docx 23 КБ
- 1.1._10743__Извещение_ЗКТ_с_изм._от_20.01.2023.docx 27 КБ
- 1.2._10743_Часть_1_и_2_(условия,сроки,_договор,_ТЗ)_с_изм._от_20.01.2023.docx 86 КБ
- Извещение о закупке № 32212008055 (Версия №2) 54 КБ
- 30.12.2022
- 1.1._10743__Извещение_ЗКТ.docx 27 КБ
- 1.2._10743_Часть_1_и_2_(условия,сроки,_договор,_ТЗ).docx 86 КБ
- 1.3._10743_Часть_3_(Порядок).docx 95 КБ
- zakupki223-notification-32212008055-0.html 53 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса