Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
4 271 613 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
17.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендер
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32212006872
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 17.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2023
Документация
- 18.01.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 января 710 КБ
- Приложение 1 к протоколу вскрытия 17 января 356 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 января 415 КБ
- Протокол - оценка заявок от 17 января 310 КБ
- Приложение 1 к протоколу оценки 17 января 216 КБ
- Иной протокол №32212006872-01 34 КБ
- Иной протокол №32212006872-02 33 КБ
- Иной протокол №32212006872-03 34 КБ
- 05.01.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.01.2023
- Документация автошины 1 пол. 2023 изм1 290 КБ
- Извещение о закупке № 32212006872 (Версия №3) 34 КБ
- 31.12.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 30.12.2022
- Документация автошины 1 пол. 2023 изм 291 КБ
- Извещение о закупке № 32212006872 (Версия №2) 34 КБ
- 29.12.2022
- Документация автошины 1 пол. 2023.doc 290 КБ
- zakupki223-notification-32212006872-0.html 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса