Тендер: Поставка компьютерного оборудования для комплексного диспетчерского тренажера Навигатор
Начальная цена
9 242 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220022771900023
- 223-ФЗ ЕИС 32212007650
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 13.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол 12.PDF 727 КБ
- Протокол 12.PDF 727 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 18.01.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 17.01.2023
- Протокол 11.PDF 780 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 29.12.2022
- Документация место диспетчера.docx 165 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 160 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса