Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ И ИНФОРМАЦИОННОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ СМЕТНОГО ПРОГРАММНОГО КОМПЛЕКСА А0
Начальная цена
207 800 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
16.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212007132
- 223-ФЗ ЕИС 32212007132
Подача заявок (МСК)
по 16.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 16.01.2023
- Протокол подведения итогов 26 КБ
- 29.12.2022
- ИОЗК_ ДЛЯ СМСП.docx 122 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса