Тендер: Оборудование рабочих мест
Начальная цена
1 960 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
16.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32212003538
- 223-ФЗ ЕИС 32212003538
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 16.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 230 КБ
- Иной протокол №32212003538-01 30 КБ
- Иной протокол №32212003538-02 32 КБ
- 29.12.2022
- на ЭТП 350 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32212003538 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса