Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах для ТП Водоканал
Начальная цена
4 239 000 ₽
,
Аванс:
25 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Заозерск; г. Кола
,
Мурманская область
Завершён
12.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2617043
- 223-ФЗ ЕИС 32212002354
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 - 12.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса