Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
138 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
23.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5263728
- 223-ФЗ ЕИС 32212001674
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 - 23.01.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Итоговый протокол №32212001674-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32212001674-02 47 КБ
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5263728-1" 929 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5263728-1" 1.16 МБ
- 26.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32212001674-01 40 КБ
- 25.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5263728-1" 880 КБ
- 28.12.2022
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие 33 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора 52 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1 25 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение 29 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 32 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание 18 КБ
- Закупочная документация 56 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание 18 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32212001674 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса