Тендер: Выполнение ремонтных работ мест общего пользования
Начальная цена
776 301 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Хвойнинский район, железнодорожная станция Кабожа
,
Новгородская область
Завершён
16.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211992767.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211992767
Подача заявок (МСК)
29.12.2022 - 16.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
24.01.2023 10:00 - 24.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 24.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211992767-02 46 КБ
- Итоговый протокол №32211992767-03 43 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211992767-01 39 КБ
- 23.01.2023
- RAD000-22000783800191 нет заявок МСП.doc 104 КБ
- 2023-01-23 32211992767 МСП А ПротоколИтогов.doc 24 КБ
- RAD000-22000783800191 нет заявок МСП.doc 104 КБ
- 2023-01-23 32211992767 МСП А ПротоколРассмотрения2.doc 24 КБ
- RAD000-22000783800191 нет заявок МСП.doc 104 КБ
- 2023-01-23 32211992767 МСП А ПротоколРассмотрения1.doc 25 КБ
- 26.12.2022
- 2022-12-26 RAD000-22000783800191 МСП А Извещение.doc 32 КБ
- АД 63675 (СМСП).doc 536 КБ
- Часть III Техническое задание.zip 77 КБ
- Часть IV Проект договора.docx 112 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 239 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32211992767-0.html 66 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса