Тендер: Выполнение работ по аварийно-диспетчерскому обслуживанию домов
Начальная цена
732 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
21.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124011300001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312115518
Подача заявок (МСК)
13.02.2023 - 21.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол аварийка 23.pdf 153 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 13.02.2023
- Приложение №3 - СМЕТА.docx 16 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 27 КБ
- Приложение № 1 Форма котировочной заявки.doc 74 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание аварийка.docx 36 КБ
- Информационная карта.doc 99 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса