Тендер: Компьютерная техника
Начальная цена
1 215 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чердаклинский район, село Крестово Городище
,
Ульяновская область
Завершён
21.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312114465
Подача заявок (МСК)
12.02.2023 23:00 - 21.02.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.02.2023 09:00 - 28.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Итоговый_протокол.pdf 5.05 МБ
- Итоговый протокол №32312114465-04 62 КБ
- 03.03.2023
- Протокол_рассмотрения_2х_частей_заявок.pdf 2.88 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312114465-03 61 КБ
- 28.02.2023
- Happened_32312114465.rtf 12 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312114465-02 68 КБ
- 23.02.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_32312114465.pdf 572 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312114465-01 51 КБ
- 13.02.2023
- Документация_ЭА.rar 177 КБ
- zakupki223-notification-32312114465-0.html 67 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса