Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
915 617 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковский район, деревня Родина
,
Псковская область
Завершён
20.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312109088
- 223-ФЗ ЕИС 32312109088
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса