Тендер: Поставка алюминия сульфата технического очищенного
Начальная цена
21 284 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312106127
- ZakazRF (АГЗРТ) 234307
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 23:00 - 21.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- протокол подведения итогов.html 19 КБ
- Протокол оценки и сопоставления.pdf 122 КБ
- Порядок рассмотрения заявок.pdf 118 КБ
- Протокол оценки и сопоставления.docx 18 КБ
- Порядок рассмотрения заявок.docx 17 КБ
- Иной протокол №32312106127-02 38 КБ
- Решение Удмуртского УФАС России № 018_07_3-151_2023 от 28.02.2023.docx 1.91 МБ
- 22.02.2023
- Протокол открытия доступа.docx 17 КБ
- Протокол открытия доступа.pdf 539 КБ
- протокол проведения запроса предложений.html 17 КБ
- Иной протокол №32312106127-01 35 КБ
- 20.02.2023
- Уведомление Удмуртского УФАС России по делу № 018_07_3-151_2023 от 20.02.2023.docx 469 КБ
- 15.02.2023
- Ответ на запрос разъяснений.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312106127 20 КБ
- 09.02.2023
- Извещение № 228 для ЗП.docx 115 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312106127 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса