Тендер: Поставка лабораторных электродов
Начальная цена
45 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
15.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312099799
- ТЭК-Торг 32312099799
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 22:00 - 15.02.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Итоговый_протокол.pdf 1.81 МБ
- Итоговый протокол №32312099799-01 49 КБ
- 08.02.2023
- Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_договора[4].xlsx (Обоснование начальной (максимальной) цены договора) 10 КБ
- ТЗ_-_электроды_2023_г..docx (Техническое задание) 41 КБ
- Проект_договора[3].pdf (Проект договора) 93 КБ
- Документация_о_закупке.docx (Приложение к извещению) 472 КБ
- Извещение 20 КБ
- Проект договора 63 КБ
- Извещение о закупке № 32312099799 (Версия №1) 60 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса