Тендер: Запрос котировок в электронной форме №АСТР 17-23 по выбору поставщика гидравлического экскаватора
Начальная цена
16 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Лиманский район, село Оля
,
Астраханская область
Завершён
15.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2643537
- 223-ФЗ ЕИС 32312098439
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 15.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол АСТР 17-23-2.pdf 2.72 МБ
- 15.02.2023
- Протокол АСТР 17-23 от 15022023.pdf 721 КБ
- 07.02.2023
- Извещение_АСТР 17-23.docx 190 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса