Поставка машины уборочной плужно-щеточной Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2496498857 от 01.09.26 Окончание (МСК) 23.09.2026 13:00 Начальная цена 29 672 131 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2026 13:00
Запрос котировок в электронной форме №АСТР 82-26 по выбору поставщика грузового автомобиля с крано-манипуляторной установкой для нужд Астраханского филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2496076146 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 11 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Блок цилиндров 4216. 1002009-21 автомобиль ГАЗ ОЕ Астраханский филиал ПАО Ростелеком ТЗ во вложении Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2498025790 от 25.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 16:30
Поставка погрузчиков фронтальных навесных с разгружающими балками и быстросъёмным соединением рабочих органов для тракторов МТЗ-80, МТЗ-80. 1, МТЗ-82, МТЗ-82. 1 Место поставки Наримановский район, село Солянка, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2498071126 от 25.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 23:00
Поставка комплектующих для гусеничной цепи экскаватора – амфибия Астраханского филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2498040564 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 10:00
Поставка автомобилей внедорожник 4*4 Соболь NN A32A12 Комби Место поставки Наримановский район, поселок Трусово; Гулькевичский район, поселок городского типа Гирей, Краснодарский край, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2491484760 от 17.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:00
Поставка телескопического погрузчика для нужд Астраханского филиала ФГУП Росморпорт Место поставки Лиманский район, село Оля, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2495481668 от 12.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:00
Транспортные услуги для нужд АУП, РТЭЦ-2, ВдТЭЦ-2 Место поставки Ставропольский край; Ростовская обл; г. Москва; Краснодарский край; Волгоградская обл; Астраханская обл, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область, Москва город Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2495086744 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 09:00 Начальная цена 38 635 281 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 09:00
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автотранспортного средства (автобуса) для нужд ООО АстраханьПассажирСервис Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Лизинг №2490095928 от 29.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 09:00 Начальная цена 14 369 806 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 09:00
Поставка грузового автомобиля с крано-манипуляторной установкой для нужд Астраханского филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2490048879 от 29.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 10:00
Поставка тягача седельного Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2413489855 от 28.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 00:00
Поставка автомобильного топливозаправщика для ООО ЛУКОЙЛ-НИЖНЕВОЛЖСКНЕФТЬ в 2026 году Место поставки Икрянинский район, рабочий поселок Ильинка;г. Калининград, Астраханская область, Калининградская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2413062571 от 24.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 16:00
Поставка навесного тракторного манипулятора с максимальной грузоподъемностью 3000 кг и системой крепления для трактора ВТГ-100 Астраханского филиала ФГУП Росморпорт Место поставки Лиманский район, село Оля, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2412081558 от 20.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 10:00
Автомобиль внедорожник 4*4 Соболь NN A32A12 Комби Место поставки Гулькевичский район, поселок городского типа Гирей; Наримановский район, поселок Трусово, Краснодарский край, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2418025865 от 06.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 14:00 Начальная цена 12 280 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 14:00
Автомобиль внедорожник 4*4 Соболь NN A32A12 Комби Место поставки Гулькевичский район, поселок городского типа Гирей; Наримановский район, поселок Трусово, Краснодарский край, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2414414094 от 18.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 13:00 Начальная цена 12 331 147 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 13:00
Поставка стартера на автомобиль Газель 32214 г/н А645ЕН30 VIN Х9N32214070001808 Место поставки Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2414411178 от 18.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 12:27 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 12:27
Поставка бортового прицепа Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2410012496 от 11.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 16:00
Автомобиль грузовой самосвал КамАЗ 45141-20014-50 Место поставки Наримановский район, поселок Трусово, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2453019110 от 08.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 15:00 Начальная цена 26 530 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 15:00
Поставка мототрака с навесным оборудование Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники №2452055886 от 03.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 16:00 Начальная цена 352 883 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 16:00
Замена гусеничной цепи на понтоне экскаватора-амфибия Hitachi ZX-200-5A Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2457010018 от 29.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 07:00
Поставка грузового автомобиля с крано-манипуляторной установкой для нужд Астраханского филиала ФГУП Росморпорт Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2456497494 от 28.05.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 10:00
Поставка дождевальных машин согласно ТЗ(36 шт) готовы рассмотреть любых производителей Место поставки Харабалинский район, с. Хошеутово, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2456070558 от 27.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 10:00
Автомобиль внедорожник 4*4 Соболь NN A32A12 Комби Место поставки Гулькевичский район, поселок городского типа Гирей; Наримановский район, поселок Трусово, Краснодарский край, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2458499126 от 26.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 14:00 Начальная цена 13 770 491 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 14:00
Дождевальные машины для Альберсим Место поставки Харабалинский район, с. Хошеутово, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2459440812 от 20.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 10:00
поставка ковша Катунь Общепит Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Запчасти для спецтехники №2459091512 от 19.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 10:00 Начальная цена 2 648 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 10:00
Поставка телескопического погрузчика для нужд Астраханского филиала ФГУП Росморпорт Место поставки Лиманский район, село Оля, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2451415105 от 18.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 10:00
Навесной тракторный манипулятор г/п 3000кг с системой крепления для трактора ВТГ-100 Место поставки Лиманский район, село Оля, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2455027987 от 13.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 10:00
Автомобиль грузовой самосвал КАМАЗ 65222-6010-43 (либо аналог) Место поставки Наримановский район, поселок Трусово, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2455048272 от 12.05.26 Окончание (МСК) 20.05.2026 11:00 Начальная цена 25 991 803 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2026 11:00
Шланги тормозные автомобильные Место поставки Астрахань, Астраханская область Отрасли Резинотехнические изделия Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2454484882 от 08.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 14:00 Начальная цена 1 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 14:00
Заявка 226971 для водоканала Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2454096699 от 07.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 00:00
Кран автомобильный г/п 25 т на шасси КАМАЗ - 43118 Место поставки Наримановский район, поселок Трусово, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2450072482 от 04.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 14:00 Начальная цена 15 950 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 14:00
Автомобиль бортовой грузовой с КМУ ИНМАН ИТ 15, на шасси КАМАЗ 43118-50 Место поставки Гулькевичский район, поселок городского типа Гирей; Наримановский район, поселок Трусово, Краснодарский край, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2450085115 от 04.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 13:00 Начальная цена 29 715 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 13:00
Замена ходовой части экскаватора Hitachi ZX-200-5G Астраханского филиала ФГУП Росморпорт Место поставки Лиманский район, село Оля, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2450052747 от 30.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 07:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 07:30
Замена ходовой части экскаватора Hitachi ZX-200-5G Астрахаснкого филиала ФГУП Росморпорт Место поставки Лиманский район, село Оля, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2443067241 от 28.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 07:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 07:30
Ежегодный технический осмотр автотранспорта ГАЗ-322121 Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2444069269 от 30.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 06:00
Открытый аукцион на закупку автобуса Sollers ATLANT L3H2 (количество мест 15+1) для ООО Руссоль Место поставки г. Ахтубинск; Ахтубинский район, рабочий поселок Нижний Баскунчак, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2403485690 от 24.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 00:00
Поставка АГП 28 м. для ВЛ 35-110 кВ или аналог для нужд филиала ПАО Россети Юг - Астраханьэнерго в 2026 году Место поставки г. Астрахань, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2403048024 от 21.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 11:00 Начальная цена 42 068 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 11:00
Поставка автомобильного транспорта и специальной техники для нужд филиала ПАО Россети Юг - Астраханьэнерго в 2026 году Место поставки Астраханская обл, Астраханская область Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2403042924 от 20.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 11:00 Начальная цена 73 463 506 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 11:00
Поставка автомобильного транспорта и специальной техники для нужд филиалов ПАО Россети Юг в 2026 году Место поставки Респ. Калмыкия; Астраханская обл; Ростовская обл, Астраханская область, Ростовская область, Калмыкия республика Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2403040582 от 20.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 11:00 Начальная цена 446 842 791 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 11:00
Поставка передвижных электротехнических лабораторий для нужд филиалов ПАО Россети Юг в 2026 году Место поставки Респ. Калмыкия; Астраханская обл, Астраханская область, Калмыкия республика Отрасли Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы №2407419614 от 17.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 11:00 Начальная цена 148 102 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 11:00