Тендер: Комплект насадки насыпная в абсорбционную колонну DA-410 - 58 м3 , к. с. Тех перевооруж. нитроаммофоски до 2700
Завершён
20.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012328801
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 10:00 - 20.02.2023 15:00
Документация
- 20.02.2023
- ТД на насадку.jpg
- Д Б Нилову (насадка).pdf
- 16.02.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Изменения от 16.02.2023 14 КБ
- ТД на насадку.jpg
- Д Б Нилову (насадка).pdf
- 14.02.2023
- ТД на насадку.jpg
- Д Б Нилову (насадка).pdf
- 10.02.2023
- ТД на насадку.jpg
- Д Б Нилову (насадка).pdf
- 09.02.2023
- ТД на насадку.jpg
- Д Б Нилову (насадка).pdf
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Изменения от 09.02.2023 14 КБ
- 03.02.2023
- ТД на насадку.jpg
- Д Б Нилову (насадка).pdf
- 27.01.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Изменения от 27.01.2023 13 КБ
- ТД на насадку.jpg
- Д Б Нилову (насадка).pdf
- 26.01.2023
- Д Б Нилову (насадка).pdf
- 19.01.2023
- Проект договора 50 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Д Б Нилову (насадка).pdf 140 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 20 КБ
- Разъяснение положений закупочной документации 14 КБ
- Д Б Нилову (насадка).pdf
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса