Тендер: Поставка стандартных образцов состава искусственной газовой смеси
Начальная цена
832 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
14.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19012300108-1-1
- 223-ФЗ ЕИС 32312043105
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Извещение о переторжке (5-5)
- Извещение 66 КБ
- 26.01.2023
- Ответ.pdf 48 КБ
- Извещение о внесении изменений 1002 КБ
- 26.01.2023_ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗК 143 КБ
- Изменения от 26.01.2023 71 КБ
- 19.01.2023
- ТЗ.газовые_смеси_ПГС 236 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗК 143 КБ
- Договор_поставки 375 КБ
- Электронный_документ_Ценовой анализ 298 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса