Тендер: Оказание информационных услуг
Завершён
30.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192427888.1
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 13:32 - 30.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Заключение контракта (МСК)
20.03.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 11.02.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-555(ЭП).doc 62 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 03.02.2023
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-23-452(ЭП).doc 63 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях 10 КБ
- 18.01.2023
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- Том 2 ТЗ.pdf 2.93 МБ
- Том 1 Часть 3 - проект договора.doc 88 КБ
- Приложение 1 к Тому 1 Части 1 - ценовой анализ.pdf 120 КБ
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги.docx 127 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса