Тендер: Поставка вычислительного и телекоммуникационного оборудования
Начальная цена
1 188 182 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зеленчукский район, село Архыз
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
26.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5265131
- 223-ФЗ ЕИС 32312040179
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 11:47 - 26.01.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.01.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Карачаево-Черкесии
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Карачаево-Черкесии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса