Тендер: Поставка запасных частей для техники категории В
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
25.01.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2623990
- 223-ФЗ ЕИС 32312036178
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 - 25.01.2023 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- протокол 3.pdf 2.19 МБ
- ППИ_ЗПМСП_2623990_(лот_1)_от_27.01.2023.html 8 КБ
- 26.01.2023
- протокол 2.pdf 1.31 МБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2623990_(лот_1)_от_26.01.2023.html 7 КБ
- 25.01.2023
- протокол 1.pdf 724 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2623990_(лот_1)_от_25.01.2023.html 7 КБ
- 17.01.2023
- !письмо СОПД.jpg 493 КБ
- Документация на поставку запчастей для авто категории В в 2023.doc 1.37 МБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса