Тендер: Выбор поставщиков химических реагентов на 1 полугодие 2023г
Начальная цена
7 335 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312037756
- 223-ФЗ ЕИС 32312037756
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов 417 КБ
- 10.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 222 КБ
- 31.01.2023
- Проект_договор_поставки.docx 43 КБ
- 30.01.2023
- Проект договор поставки 43 КБ
- 27.01.2023
- Разъяснение.odt 9 КБ
- 17.01.2023
- Тех задание 289 КБ
- Документация хим реагенты 357 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса