Тендер: Поставка орехов и сухофруктов
Начальная цена
307 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
24.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3814709
- 223-ФЗ ЕИС 32312036689
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 - 24.01.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол итоги 19071_88.pdf 172 КБ
- Итоговый протокол №32312036689-01 45 КБ
- Протокол ПП_88.pdf 687 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312036689-02 40 КБ
- 17.01.2023
- Спецификация Поставка орехов и сухофруктов для обеспечения комбината общественного питания 77 КБ
- ТЗ Поставка орехов и сухофруктов для обеспечения комбината общественного питания 196 КБ
- проект Поставка орехов и сухофруктов для обеспечения комбината общественного питания 47 КБ
- ТЗ Поставка орехов и сухофруктов для обеспечения комбината общественного питания 2.87 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 363 КБ
- ЦА Поставка орехов и сухофруктов для обеспечения комбината общественного питания 313 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ _МСП 92 КБ
- Извещение 147 КБ
- Извещение о закупке № 32312036689 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса