Тендер: Поставка запчастей для систем промышленного телевидения
Начальная цена
9 998 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
24.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 191939994
- 223-ФЗ ЕИС 32312031096
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 24.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 03.02.2023
- 4-6 ИТОГ запчасти для пром телевидения.pdf 461 КБ
- 4-6 2 часть запчасти для пром телевидения.pdf 420 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 28.01.2023
- 3-13.pdf 382 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 18.01.2023
- Изменения от 18.01.2023 177 КБ
- 18.01.2023_ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП МСП Поставка запчастей для систем промышленного телевидения .docx 154 КБ
- 18.01.2023_Техническое_задание_№_9_Ф05_4717-ТЗ.docx 87 КБ
- Извещение о внесении изменений .pdf 128 КБ
- 18.01.2023_Техническое_задание_№_9_Ф05_4717-ТЗ.pdf 97 КБ
- 18.01.2023_Проект договора.doc 211 КБ
- 13.01.2023
- Ценовой анализ утвержденный.pdf 324 КБ
- Проект договора.doc 267 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП МСП Поставка запчастей для систем промышленного телевидения .docx 154 КБ
- Техническое_задание_№_9_Ф05_4717-ТЗ.docx 99 КБ
- Техническое_задание_№_9_Ф05_4717-ТЗ.pdf 412 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 174 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса