Тендер: Вибратор глубинный со встроенной булавой 35мм вал 1. 0м ZITREK Z-35-1, 0 (220B)
Завершён
22.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000122227901
Подача заявок (МСК)
11.02.2023 10:00 - 22.02.2023 10:00
Документация
- 06.03.2023
- IMG.pdf
- 22.02.2023
- IMG.pdf
- 11.02.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Изменения от 11.02.2023 11 КБ
- IMG.pdf
- 06.02.2023
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Изменения от 06.02.2023 11 КБ
- IMG.pdf
- 25.01.2023
- IMG.pdf
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса