Тендер: Оказание услуг мобильной спутниковой связи Иридиум в зоне действия
Начальная цена
2 563 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень, г. Ноябрьск, г. Нижневартовск, г. Сургут, г. Челябинск, г. Пермь, г. Екатеринбург
,
Завершён
10.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2613108
- 223-ФЗ ЕИС 32211989730
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 - 10.01.2023 09:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса