Тендер: Поставка средств дезинфекционных для химводоподготовки
Начальная цена
318 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
09.01.2023 09:11
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220093102400046
- 223-ФЗ ЕИС 32211977130
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 - 09.01.2023 09:11
Подведение итогов (МСК)
по 09.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- протокол рассмотрения и оценки.pdf 824 КБ
- протокол открытия допуска.pdf 799 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 21.12.2022
- извещение.pdf 8.69 МБ
- техническое задание.pdf 1.31 МБ
- Приложение 2 Форма КЗ.doc 94 КБ
- Приложение 3 Согласие.doc 57 КБ
- Приложение 4 проект договора.docx 26 КБ
- Извещение 10 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса