Тендер: Поставка Кранов консольных электрических, управляемых с пола
Завершён
30.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187421539
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 09:35 - 30.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Заключение контракта (МСК)
17.02.2023
Документация
- 21.01.2023
- протокол 708-U310-23-206(ЭП).doc 80 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 18.01.2023
- протокол 708-U310-23-150(ЭП).doc 69 КБ
- 13.01.2023
- протокол 708-U310-23-64(ЭП).doc 63 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 22.12.2022
- Том 1 часть 3.doc 110 КБ
- Том 1 часть 1.docx 122 КБ
- Том 2.zip 84 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.zip 111 КБ
- Том 1 часть 2.docx 88 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса